Здравствуйте, скажите, меня очень волнует вопрос вернется ли комне мой муж, он меня оставил и ушел. Возобновиться ли наши отношения, будем ли мы вместе? Татьяна 11.04.84 Ясин 21.07.79 - вопрос №4056085

2 ответа

Ответы

есть отношения с другой женщиной у него, поэтому возвращаться не намерен, если рассорить его с ней, то шансы на возврат высокие
Он ушел не для того, чтобы вернуться. Хочет все оставить в прошлом.