К чему во сне выходить замуж а жених опаздывал? Во сне очень нервничала,и платье и косметику найти не могла... - вопрос №4056171

В итоге расписались в последний момент.
Наряд был не очень а туфли просто шикарные, они были очень красивые.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Вас ждут очень интересные, эмоциональные отношения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день! Ваш сон очень позитивный для вас. Вы преодолеете все препятствия на пути к заключению брака, «ваш наряд не очень „-означает что первое время вас ожидают некоторые неудобства, но потом ваш брак будет просто шикарен ( как вашу туфли — что означает найти пару). Хороших снов!
к преграде
Личные отношения, в которых то одно обстоятельство вмешается, то другое, в итоге наладятся. Будете очень довольны, что нашли своего мужчину, спутника жизни.
Здравствуйте. У Вас есть или будет «шикарный» мужчина. Будите очень им довольны. Но на пути к счастью будут препятствия. Удачи Вам.
Здравствуйте!  Ваш сон означает желание больших перемен. Но не стоит торопить события… Всё сложится самым удачным образом и, в очень скором времени… Добрых Снов!