Будет ли любить меня Екатерину 04.10.1998 мои молодой человек Сергей 11.06.1998 после армии также как и до и ещё сильнее? - вопрос №4056229

3 ответа

Ответы

Да, он вас будет сильнее любить.У вас идёт с ним брак на будущее.
Добрый день, Екатерина! Ваш Сергей будет вас любить всю жизнь очень сильно, а в армии дни будет считать до дембеля. Главное, и вы любите его сильно!
Да будет любить