Я Светлана познакомилась с мужчиной Святославом 04 ноября он близнец я стрелец у нас может сложиться семья в будущем? - вопрос №4056534

2 ответа

Ответы

У вас хорошая совместимость. Можете дополнять друг друга, при этом смотреть в одном направлении и понимать.

У вас есть все шансы на серьёзные отношения. Но для этого, вам необходимо оставить арежние переживания и негативный опыт позади себя, и поверить в то, что судьба вам может преподнести неожиданный подарок, а ваше дело всего то, его не упустить. изображение из вопроса
Шансы есть, хорошая энергетика