Добрый вечер. У меня начались проблемы в отношениях ,постоянные ссоры скандалы со стороны моего молодого человека, а позавчера мы совсем рассорились - вопрос №4056535

, с тех пор я не могу дозвонится до него. Мне бы хотелось знать когда я, наконец, увижусь со своим любимым и получится в дальнейшем у нас что-то? София (10.11.96) Сергей (02.08.92)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он сам выйдет на связь, но будет провоцировать новые скандалы.

Вам нужно постараться не обращать внимания, заняться своими делами делами и меньше уделять времени молодому человеку, он успокоится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь односторонняя будущего нету