Здравствуйте , мы с моим парнем уже 2 года вместе, недавно узнала что хочет сделать предложение. Однако я очень сомневаюсь, хотя и люблю его, - вопрос №4056572

посоветуйте как быть. Все вроде и хорошо, но меня что-то пугает. (Юля 20.02.99, Максим 07.07.95)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сомневаться стоит только во времени.

Предложение принимайте это Ваш человек, будущее у вас совместное.

Однако сейчас не лучший период именно для брака, побудьте невестой ближайший год

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо все будет, можете соглашаться.
Не спешите, если сомневаетесь, чтобы не разрушить свою жизнь.
Да, соглашайтесь, совместимость у вас отличная