Здравствуйте, у меня Реактивный артрит уже 8 лет. В последнем обострении 2 года. Лежала в Ревматологии, назначили Сульфасалазин и Плаквенил. Пью полгода. Сдвигов никаких. На этом фоне начал - вопрос №4056720

рецидивировать Увеит. 2 раза лежала в офтальмологии подлечивали, но через неделю после выписки опять рецидив. Так третий раз. Офтальмологи настаивают на Метатрексате, но дело в том что я не могу добраться до ревматолога. Не получается, теперь я ещё и на изоляции. У меня подтвердили Ковид-19. Сейчас я вижу мутно. Плохо. За 2 недели я ослепну. Хотела бы спросить что мне принимать? Какую дозу? Чтобы хотя бы не ослепнуть или сдержать этот процесс.
0 ответов
Вопрос закрыт