Здравствуйте. Сегодня мне снился сон(со среды на четверг), снится, что оказываемся с друзьями и родными в автобусе, который йнас везёт в место знакомое, но когда туда приезжаем, там будто ы живут - вопрос №4056772

родители подруги, там что то типа секты, церкви, не понятно, плохо помню, но меня что удивило, повергло в шок, то что мой телефон как бы ускользает из моих рук и просто как в фильмах он и не сгорает, но исчезает из моих рук, мне так жаль, ведь там фото, видео, информация которую не успела перенести на комп, плюс жалко сам телефон, ведь только заплатила за кредит полностью его, что может значить сон, а ещё в автобусе мы едем по тоюратуарам, почему то?
1 ответ

Ответы

Это к переменам

@ SOFIA CHERNAYA