Здравствуйте! Приснилось, что летела в самолете, выполняла свои служебные обязанности ( я в действительности работаю стюардессой) и самолет никак не мог набрать высоту, т.е. он взлетел, но никак не - вопрос №4056807

мог выровняться, принять горизонтальное положение. Дальше я услышала команду от командира, что произошла внештатная ситуация и поняла, что скорей всего будет экстренная посадка. И начала готовить салон к посадке и усаживать пассажиров. Еще помню, что хотела помочь женщине с маленькой девочкой. Как можно трактовать данный сон?
1 ответ

Ответы

это проявление внутреенних страхов и фобий. Учитывая вашу профессию это нормально. Сон без значимых знаков и предупреждений.