Здравствуйте. Жили с мужчиной 10 месяцев, отношения были хорошие, но изредка возникали недопонимания в отношениях, но тут же обговаривали и вопросы - вопрос №4056888

закрывались. О нашей совместной жизни знали родственники, отлично общались. Но последние три недели мужчина стал сам не свой, уходил в себя, часто вечерами молчали. Он разведен год назад, я четыре года жила одна до него, у него в этом году умер отец, потерял работу. И вдруг я прихожу домой, а его вещей нет. Ответ всегда звучит один — я хочу жить один и ненавистью говорит о женщинах. Мне бы очень хотелось чтобы он вернулся, очень трудно смириться с мыслью, хочу смириться, но трудно. Мой вопрос: вернется ли он сам в наши отношения, будет ли предпринимать какие-то действия (недавно звонил сам поинтересоваться самочувствием моим, вопрос был только в этом и разговор был короткий). Его дата 05.04.1974, моя 04.09.1974

Ответы

Нет, сам не вернётся карты показывают на нем порчу нужно снимать тогда будет шанс вернуть