Здравствуйте. Что вы видите по поводу беременности и рождения? Посмотрите, пожалуйста. - вопрос №4057382

600 p

Дополнение автора от 15.03.21 20:33:10
В каком месяце возможна беременность? Как будет относиться мужчина во время беременности и после?

Дополнение автора от 15.03.21 22:20:28
В течении трёх лет у меня уже климакс начнется:))

Дополнение автора от 16.03.21 08:26:18
Ребенок будет, если только он мужчине нужен будет. Мне одной он ни к чему. О каких вообще дистанциях пишите, Ладушка. Все обговаривается заранее.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Ребенок у вас будет в течении двух лет.
Через 3 года беременность
Сложно     в отношениях,     вас ,  неопределённость       сильно тревожит. Но и   время      для     рождения  ребёнка ,  не   бесконечное  .  Зачатие  видно в этом  году   и идите на это не смотря ни  на что  ,   дети  ,   самое важное  в жизни  и их надо иметь .    Счастья и удачи   вам!
В этом году зачатия не будет.
Будет позже.
На беременность мужчина среагирует негативно, но у вас будет возможность выправить отношения.
После родов у вас будут  обучающие отношения (т.к это ваш кармический партнер), с сильным притяжением и таким же сильным отторжением .
Здравствуйте!
Да, беременность наступит в этом году, в мае.
С мужчиной будут мирные и гармоничные отношения что вовремя беременности, что после рождения ребенка. Мужчина будет заботлив и внимателен к вам. Отношения станут крепче.
Здравствуйте. Беременность этой осенью. На тот момент будут гарантии в отношениях уверенность, которая позволит со спокойной душой готовиться к рождению. Мужчина будет помогать и поддерживать. Ребенок даст обоим второе дыхание Его появление положительно скажется на отношениях и лишь больше сплотит пару.
Отчетливое де-жа-вю!
Но ладно....

Вы — мать
На тонком плане  -вы видны — как состоявшаяся мать, т.е проблем с зачтием и рождением( включая вынашивание) не будет
Но это событие идет не в этом году
Душа ребенка в вас отчетливо видна
Но зачнется и появится он в течение трех лет
И не от того — от кого вы сейчас думаете

в этом году вас ждет беременность от любимого мужчины…
занимайтесь своим здоровьем более серьезнее и дочку родите и климакс не наступит.
Здравствуйте.У вас беременность возможна, только если не запланированная, Мужчина не охотно отреагирует, т.е особо его это новость не впечатлит.После будет относится тоже не очень то активно.хотели ребенка, занимайся.вот его позиция будет.Вообще, если будете тянуть.то не родите.если залететь так сказать, то хоть завтра.

Здравствуйте.

Ваша беременность наступит в 2022 году, проходить она будет тяжело. Рожать будете в течении декабря месяца этого же года, будут делать кесарево сечение, после будет реабилитационный период.

По поводу отношения к Вам мужчины во время беременности, тут Вы будете на него давить эмоционально, это будет задевать его, поэтому может замкнуться, и отдалиться, писать только по телефону, и стараться не показываться на горизонте. Однако он уже будет привязан к Вам, и его поведение, лишь показательные, как у обиженного ребенка, хотя мыслями будет постоянно с Вами. После родов поведение его не поменяется, все будет стараться делать дистанционно, мол, хочешь, это куплю, помогу, привезу, и тут же убегать, то есть активного участия в Вашей жизни, и жизни ребенка, он не захочет принимать.

С уважением.

Добрый день.
В будущем вы вполне можете родить. Такая перспектива наиболее ярко прослеживается в следующем году. На тот момент времени рядом с вами будет достойный и правильный мужчина. Ребёнок будет спланированным и желанным.

Здравствуйте!
Беременность у вас возможна в июне-июле. Мужчина вас не может забыть, он любит вас, хочет улучшить вашу жизнь. Во время беременности у вас все будет в порядке и после рождения малыша. Он не бросит вас.

Здравствуйте.

В этом году есть большая вероятность беременности у Вас. От знакомого Вам человека. Более того, эта беременность изменит кардинально Ваши отношения и жизнь. Наступит спокойствие, умиротворение и понятность в ситуации.

Всех Благ!