Финансы прибавятся? - вопрос №405739

Ирина 28.05.1976 время рождения 08:30 место рождения Казахстан г. Целиноград. Нынешнее место жительства г. Санкт-Петербург. Улучшится моё благосостояние в следующем году? Найдёт работу мой мужчина? Сергей 20.09.1970 г. Санкт-петербург.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Карты указывают на возможность «подпитки», появления источника энергии (а деньги это тоже энергия). Возможно, для этого вам придется пересмотреть свой подход к деньгам, возможным источникам дохода, вспомнить о старых знаниях или вооружиться новыми.