Здравствуйте! Любит ли меня этот мужчина? Возобновятся ли у нас отношения или интим в следующем году?Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4057508

4 ответа

Ответы

Вы и партнер – слишком сильные, чтобы уступать и подчиняться. Ваши отношения – это сплошные соревнования. Обогнать, перегнать, победить. Дух соревнования повсюду. Им пропитана любовь, семья, хобби. Как только закончится конкуренция – закончатся и отношения.
Любит, но имеется третье лицо мешающее мужчине сделать верный выбор
Здравствуйте Екатерина. У мужчины к вам симпатия, тёплые чувства. Но любовь это трудно назвать. Да, встречи будут, но не так часто как вам бы хотелось.
Здравствуйте Екатерина.
Простите, но возобновления отношений между Вами я не вижу.