Здравствуйте! Приснился сон цифры 369 и 10 чтобы это могло значит? Заранее спасибо. Дата рождения:1977-11-22 - вопрос №2128903

Ответы

Через 10 месяцев или через год могут быть благоприятные перемены.
Здравствуйте.
Можно трактовать по разному, вы просто видели во сне эти цифры-6 и 9 это одна и та же перевернутая цифра, возможно в эти числа-что-то будет наяву, или это -благоприятные, счастливые числа для вас-пришли во сне к вам.
Приятных снов!