Есть ли перспектива посмотрите пожалуйста - вопрос №4057900

Отношений в ближайшее время и с кем? Ольга 27.03.82
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на полгода нет каких-то знакомств, сделала второй расклад о причинах — у Вас самой блоки, во-первых, нет активности и даже будто круга общения, где можно познакомиться, но это, скорее, производное. А главное — привязанность к мужчине из прошлого (может, и сейчас он присутствует как неразделенная любовь), жестоким к Вам и вогнавшим в комплексы по поводу Ваших  достоинств внешних и личностных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектив не вижу.
Здравствуйте Ольга. Есть с мужчиной из прошлого.
к весне ждет серьезное и благополучное знакомство…
Вы в мыслях как будто в отношениях. И эти мысли не дают новым партнерам появится.