Здравствуйте я ищу дочь сербенюк... - вопрос №927000

Здравствуйте я ищу дочь сербенюк марьям родилась 25.03.2009 года. Ее похитил ее отец 11 января, уже 2 недели я не видела свою дочь. Милиция тоже пока не приносит никаких известий. Помогите пожалуста. Увижу ли я свою дочь в ближайшее время?

Ответы

увидите через  неделю ее найдут

Надежда вам стоит поднять больше шума… пока не поздно… обратитесь в полицию… в прокуратуру… на ТВ, на радио… найдите… волонтеров… пусть  фото расклеят… действуйте… боритесь...

@ SOFIA CHERNAYA