Как убрать стах.. - вопрос №405843

Здравсвуйте, уважаемые эксперты!

У меня почему — то очень сильный страх перез змеями, я постоянно вижу их во сне, у меня настоящая паника… Дело еще и в том, что скоро нам с мужем нужно будет надолго уехать в одну из стран Центральной Америки, я уже начиталась про змей, что они могут вползти в дом и т.д… теперь это моя навязчиваю идея,и мне очень не хочется ехать… но мне нужно быть рядом с мужем… я хотела узнать, может ли магия помочь справиться с этим страхом, можно ли сделать какие — то амулеты для себя, для дома, чтобы как — то их отпугивал?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Вообще в психоанализе змея символ матери, возможно стоит проработать какие-то проблемы с родителями из прошлого. А на счет амулетов, я думаю можно что-то сделать защитное, выбирайте специалиста, который занимается амулетами у нас на сайте и обращайтесь.

От страхов можно избавиться.Есть методы. Но отвести змей от дома, где их место обитания врядли.

Змея во сне вовсе не означает вашу фобию. Это скорей всего кого то «рпригрели» на груди, кто потом ужалит больно. Вы просмотрите друзей, приятельниц. Возможно кто-то к Вам относится с хитростью.