У меня в семье очень трудное материальное положение. Пенсия маленькая, у мужа работа есть, но пока пандемия нет можно сказать. Комунальные платежи, кредит, очень сложно. Как выйти из кризиса. Какую - вопрос №4058545

молитву надо читать, я готова молиться столько, сколько нужно, просто подскажите, что читать?
1 ответ

Ответы

есть негатив на вашу семью, молитвы будут не эффективны, нужна энергетическая чистка как минимум, есть заговор ещё от негатива, но поможет или нет не могу знать, нужна диагностика более глубокая