Здравствуйте, уважаемые эксперты, может быть вы мне растолкуйте, что значит кошда собака 2 года, пирчер, который все врямя спала со мной 34 гола мне и тут последнюю неделю во первых ночью практически - вопрос №4058611

перестала спать, а во вторых, что меняя больше и пугает стала весь бегь проводить с пьяным отцом, раньше она даже со мной выпившей не спала, а сейчас спит доем только с ним, меня пугает то, что может собака что оо чувствует, причём говорят не хорошее, хотя хочется верит в лучшее, понимаю, что родители не молоды, маие 72, отцу 68, он сильно пьёт, к нему хоть и нет уважения от меня из-за пьянки, но он отец, на днях в др мамы, своей жены, спросил меня, почему я ещё жива? Да у нас отношения не очень из-за его бухла, но такие слова были для меня обидны, в человеке к, тем более как отец не было никогда поддержки, а тут в гроб меня решил положить, обидно, даже не знаю, что думать и как быть, посоветоваться не с кем! Подскажите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Это обычно к переменам.

Натали