Щука - вопрос №4059053

Добры день, сегодня приснился сон я на лодке плыву по озеру какому то, вода прозрачнная в воде какие то затопленные деревянные постройки. И тут я вижу рядом проплывает очень большая толстая щука. Что означает данный сон
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошее положение дел и, крупную прибыль. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

щука во сне-это серьезный конфликт.если она проплыла мимо вас.значит ссора серьезная вас обойдет
Добрый день! Ваш сон к крупной сделке или к хорошей работе, но которые могут уплыть мимо вас. Хороших снов!