Здравствуйте, скажите пожалуйста на мне есть проклятие? - вопрос №4059137

5 ответов

Ответы

Конечно нет.
Добрый день
По вопросу невозможно дать точный ответ. Энергетика его несет негатив, но каков он нужны данные.
Судя по энергетике вопроса, да.
это нужно диагностировать по фото.по энергетике вопроса именно проклятой энергии не идет.а вот на негатив похоже
проклятия нет, но стоя блоки на финансовое благополучие… и в личном все через одно место…