Отец был в командировке пол года они живут с мамой 15 лет но вот как то он приехал не как всегда все время пьёт практически не куда не ездит со мной созванивается с какой-то девушкой я думаю что его - вопрос №4059173

заколдовали он с ней переписывается созванивается и винит маму что она не хочет с ним жить и не признаёт вину то что он заворил кашу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, он влюбился в ту девушку, поэтому так говорит и относится к маме, жене.