Здравствуйте, хотелось бы узнать была измена со стороны девушки? (Ника 12.10.97) В последнюю неделю она стала сильно скрытничать, когда ей кто-то - вопрос №4059356

звонит уходит в сторону, сам не знаю что думать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, измены не было.

Были такие мысли от обиды.

Конкуренты у Вас есть, Вы о них и сами знаете, она не прячется.

Но скрывает она от Вас другое — похоже на проверки как раз Вас, так как после ссоры и обид у нее осталось много вопросов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, была измена