Здравствуйте. Хочу узнать когда успокоится и прекратит доставать бывшая моего парня? Они расстались друзьями, но она слишком часто ему - вопрос №4059376

звонит и пишет, просит о помощи, ее зовут Оля (12.08.93)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это будет продолжаться, так как чувства остались. А Ваш парень не будет это менять, так как и сам ее не забыл.

Вам стоит постепенно отпускать молодого человека, чтобы избежать тяжелых расставаний, относиться  ко всему спокойнее и пустить все на самотек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не прекратит, она сделает всё, что бы вернуть его в отношения