Доброго вечера всем, хотелось бы понять сон - снилась с пятницы на субботу моя бывшая девушка ,у нее уже есть парень и у них все хорошо , но во сне - вопрос №4059395

она была со мной и плакала что скучает, к чему это? Расстались мы плохо, не думаю что она хочет вернуться…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Этого хотите Вы. Отпустите человека и подобных снов больше не будет

Натали