Здравствуйте,стоит ли связывать свою жизнь с человеком 06.01.1985,если я родилась 08.06.1961,0н в Тунисе,я в России ,,знакомы 4 года,все это время мучаю себя этим вопросом,жить так тяжело - вопрос №4059796

1 ответ

Ответы

Этот период времени, на самом деле, многое Вам поведал. Это не отношения, а постоянные, не беспочвенные, сомнения. Вам лучше расстаться, чтобы открыть себя для новых отношений.