Как будут продвигаться дела в творчестве, пишу картины, будет ли успех, и как попасть в свое правильное русло? Мария 02.10.1994 - вопрос №4059915

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Дела в творчестве продвигаться будут в правильном русле, только после того, как Вы отпустите свои мечты и иллюзии. Зацикленность на материальном не приведёт Вас к успеху. К тому же Вы не видите все шансы и возможности, которые Вам преподносят. Меньше беспокойств и накручиваний.

Желаю Вам доброй охоты:)

Марина вам придеться пережить начальный период очень тяжело.Но главное не сдавайтесь.Вы ведь у нас королева жезлов.Ну и туз жезлов вам в помощь в раскрытии таланта! С уважением.