Добрый день, я у мужа нашла переписку с другой девушкой. Я думаю он к ней не безразличен. Устроила ему скандал. Говорит, что нет никого. Я ему сказала, чтобы разъезжаться, по нему видно, что он не - вопрос №4059948

хочет уезжать, хотя раньше с лёгкостью мог съехать. Просить родить ему ребенка. Я боюсь
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты говорят, не хочет и вас терять, и жалеет что правда вышла наружу.Общение с другой теплое, но планов серьезных в его голове на ее счет не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это любовница. Чтобы ее не было, вам следует гармонизировать отношенрия
Не спешите с рождением, понаблюдайте за ним. То, что изменяет-однозначно.