Здравствуйте! Меня зовут Нина. Приснилась выпечка свежая,красивая, ,батон,булочки с сахаром и один как пирог с творогом он выглядел в виде бумеранга,продавец рядом говорит мы тспекли в такой - вопрос №4060074

необыкновенной форме.Булочку с сахаром в виде рогалика как полумесяц не купив, я откусила, и после я спросила у продовца цену, она ответила 600 тенге, для меня оказалось дорого, т.к хотела купить побольше. На этом всё. Как вы думаете к чему такой прятный сон?
2 ответа

Ответы

К положительным изменениям в вашей жизни, счастью и спокойствию, гармония в душе и семье уже скоро настанет и будет с вами долгое время.
сладкая булочка в форме бумеранга или полумесяца- мужской символ т отражает ваше желание близких отношений и наслаждений.