Здравствуйте, приснился сон , помогите растолковать, приснилось, что я будто на приехала на море, почему то в Турцию, скинула кому-то из знакомых фотографию свою , как стою в спокойном море, - вопрос №4060239

окутанная пледом, и скинув увидела вместо этой фотографии почему-то видео, на котором идёт толпа военных людей и стреляют, я стояла и пристально это снимала, не боялась совсем, кто-то сказал-«да они сейчас же в тебя попадут», но я не испугалась, все равно дальше снимала
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о том что в вашу спокойную жизнь ворвутся перемены к которым вы будете готовы и они вас совершенно не напугают.