здравствуйте, мне приснился один мой знакомый.Только время во сне было будущее через 3 года. Сейчас мне 18.Он во сне сказал тебе уже 21.Я ждал этого - вопрос №4060244

времени 3 года. (типо когда ты повзрослеешь) Потом мы начали заниматься любовью.( по обоюдному согласию). К чему такой странный сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что вы сами поставили перед собой планку того, когда вы хотите выйти замуж. И это скорее так и случится, потому что это очень хороший возраст для создания семьи. Хороших снов!
Это к знакомству сон
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, тот, кто заинтересован Вами, торопит события, чтобы сблизиться и выстроить серьезные отношения. Кому-то, Вы, очень симпатизируете. Добрых Снов!