Здравствуйте. Мы с родным братом постоянно ругаемся из-за его жены. Она им управляет. Он не протянул руку помощи в сложной ситуации мне. И все это по ее вине. Как быть дальше - вопрос №4060299

4 ответа

Ответы

Не ждите помощи от них, он будет на стороне своей жены и слушать её,  у них свои законы, вы найдёте выход сами.
Нужно чистить этот весь негатив ставить защиту и делать гармонизацию родные люди не должны быть врагами, по энергетике проблема не только в его жене у вас по роду негатив идёт ещё сильный
Мария, для мужчины должна быть приоритетна созданная семья даже перед родителями, это и в «Библии» есть. Вам в сложной ситуации должен помогать муж, если нет пока и не было — отец, если и его нет — кто-то, кто его заменяет, брат отца, допустим. Пытаясь вбивать клин в чужую семью — приобретаете очень плохую карму в личном — даже при хороших задатках по судьбе — нормальный муж может и не появиться, законный Ваш защитник, от таких Ваших действий.
Оставить все как есть. Он теперь не только Ваш брат, но и муж своей жены.