Даны векторы: a=4j+4k,b=-i+3j+2k,c=3i+5j. Необходимо: а) вычислить произведение векторов a,b и 5c; б) найти модуль векторного произведения b и - вопрос №4060308

3c; в) вычислить скалярное произведение векторов a и 3 b; г) проверить, будут ли коллинеарны или ортогональны векторы a и b; д) проверить, будут ли компланарны или ортогональны векторы a,b и c.

Ответы

все ваши задачи относятся к высшей математике, выбирайте автора, обращайтесь в чат к нему платно