Добрый день, эксперты! Когда появится возможность встретить любимую женщину для создания семьи и брака? Когда будут по истине взаимные, хорошие отношения с планами на будущее? - вопрос №4060311

600 p
изображение из вопросаЕСЛИ МОЖНО, ДАЙТЕ ОПИСАНИЕ ЖЕНЩИНЫ И КАК СКОРО ЭТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ?
ТАХИР 15 ИЮЛЯ 1956 Г.Р. СПАСИБО.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тахир уже встретил даму, с которой в перспективе ожидается стабилизация в отношениях и их переход на новый уровень. По возрасту практически  его ровесница, яркая, видная, ухоженная, женственная, привлекательная, среднего телосложения, судя по внешнему описанию это Вы и есть.
Вам с ним  удастся достичь обновления в условиях неспешного движения вперед, то есть если не будете форсировать события и пытаться переломить ситуацию опережая время… На данном этапе он больше погружен в самого себя и свои проблемы, находится в плену каких то иллюзий, а развитию отношений  мешают его внутренние опасения, надуманные страхи, искусственно установленные им же самим ограничения, боязнь столкнутся с нежелательными для него  последствиями, страх ограничений, нежелание брать на себя какую либо ответственность... Но вместе с тем карта указывает на неподдельный интерес по отношению к Вам, причем идет притяжение основанное не только на влечении тела, внешней симпатии, но так же Вы ему импонируете как человек, нравитесь своим внутренним содержанием, есть влечение души, поскольку в общении с Вами он получал особенные эмоции и именно этот факт в последствии перевесит чашу весов его внутренних сомнений и колебаний и подтолкнет  к решительным шагам. Это произойдет в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зимой встретит женщину.
Здравствуйте. Следующий год вторая половина года, женщина темная по масти карие глаза.
Это уже возможно в 2021г
Здравствуйте. Нет не встретит он женщину. Он ее уже встретил это Вы. Он Вас любит
Через 4 года будет встреча. Среднего роста, темноволосая.
В Вашем окружении есть женщина, которая готова стать женой, окружить заботой и любовью. Очень искренне к Вам относится. Невысокого роста, светлые глаза. Мудрая и уравновешенная
похоже он уже общается
Свободолюбив чтобы жениться, ему это не нужно.
Хочет просто общаться, без обязательств

Здравствуйте.

Мужчина девушку уже встретил. Однако развитие идет не слишком стабильное. То вместе, то порознь. Но чем больше времени будет проходить, то они больше будут друг к другу расположены. Пока идут порой конфликты, расставания. Мужчина проявляет гордость свою. Но в скором времени, он поменяет свою модель поведения и будет настроен на развитие отношений. Так как ему льстит внимание девушки. Девушка приблизительно одного возраста с мужчиной. Интересная. Дружелюбная и общительная.

Всех Благ и Любви!