Снится друг бывшего - вопрос №4060462

Как будто его лучший друг на меня особо смотрит. По спине гладит рукой. Хотя у него девушка есть и отношения. Его зовут Павел.

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы сами заинтересованы общаться с этим человеком.Хороших снов!
Здравствуйте!  Вы симпатизируете этому человеку… И он, готов прийти к Вам на помощь, если это потребуется. Добрых Снов!