Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 58 лет. Диагноз МP-картина дегенеративно-дистрофических измен отдела позвоночника с протрузиями дисков Тh6-Th8, acenтического спондилита в телах Thб, Th7. - вопрос №4060484

Спасибо за внимание.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Исходя из информации изложенной в данном вопросе и в чате Вам необходима консервативная терапия у опытного невролога-вертебролога (медикаменты, физиотерапия, профессиональная ЛФК, профессиональный массаж). Лечение планомерное и длительное, при возможности санаторно-курортное лечение. Мануальная терапия противопоказана.