Добрый день.Елена. 06.10.1981. г.Рыбница.Молдова и Владимир 15.06.1980.Г. Кишинев. Молдова.Имеет лииисмысл восстанавливать отношения после разрыва. к чему это может привести.Спасибо. - вопрос №4060525

2 ответа
Ни к чему не приведет, только вскроете начавшую затягиваться рану.
Владимир не определился в жизни и не ставит перед собой конкретных планов и целей, так и будет продолжаться. Решать вам, но после вашего воссоединения ничего не изменится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.