Подскажите пожалуйста, к чему снится покойная бабушка грустная и в слезах? - вопрос №4060559

Мне приснилось, что моя покойная бабушка зашла в дом, где я живу с мужем. Она зашла вместе с моей мамой. Мама живет далеко от меня в другой стране. Она тоже была грустная и в слезах. Дальше во сне видела только маму, бабушки не было. Мы разговаривали, но не помню о чем.
Волнуюсь за этот сон, так как сейчас прохожу обследования. Есть беспокойство по здоровью. О чём могла предупреждать бабушка во сне?
Благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет повод для переживаний. Но в любом случае, покойница будет Вам помогать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что вам надо помянуть вашу бабушку. И помолиться за здравие живущих родственников и за упокой усопших. Обратитесь к родовой защите, что бы она защитила вас и маму и всех, кто вам дорог.Хороших снов!
Здравствуйте!  Такие визиты во сне, чаще всего, предвещают болезнь кого-то из родственников (Вы — не исключение). Сон о том, что пришло время попросить помощи у мертвых… Помяните бабушку — будете услышаны. Добрых Снов!