Здравствуйте. Скажите, что ждет меня в личных отношениях в будущем? Вероника 10.12.2001 - вопрос №4060576

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много переживаний то первый предает, то другой пропадает. Но свою судьбу найдёте, только жизнь не будет особо радостной, много дел, хлопот, но это именно ваше направление и такой человек будет у вас через из 28 месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероника, в личных отношениях у вас в следующем году пока без изменений.
В ближайшем будущем, их пока не будет.