Любит Сергей 30.05.93 Анастасию 27.11.94? - вопрос №4060970

4 ответа

Ответы

Должно быть    всё отлично -  чувства  есть.
Чувства есть, из них со временем вырастет настоящая любовь.
Добрый день! Чувства у Сергея к Анастасии есть, но это пока не огромная любовь, а чувство влюбленности, легкости, эмоциональной наполненности. Сейчас просматриваются шероховатости и недопонимание, Сергей считает, что Анастасия своенравна, может показать характер, в чем то даже уперта и всегда отстаивает свое мнение, также она полна таинственности и загадочности, но Сергей нацелен на взаимодействие, общение, дружбу. В перспективе на будущее просматривается союз, полный любви и гармонии.
Добрый вечер! Сергей переживает по поводу финансов, хочет сделать так чтоб Анастасия не вчем не нуждалась, у него есть к ней искрение чувства.