Добрый день,уважаемые эксперты!Вопрос по фото.Какими качествами обладает мужчина,есть ли цель найти свою женщину?Отмечу лучший ответ. - вопрос №4061019

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина очень статный, характер волевой, лидер по натуре. Энергетика идет положительная, понимание жизни правильное, найти женщину не его цель, но от серьезных отношений и семьи бежать не станет, возьмет ответственность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоциональный человек может как горячо ненавидеть так и любить часто страдает от несчастной влюбленности, отличный психолог, отзывчивый и добрый. Цель найти женщину есть, но не со всякой будет строить семью.
Здравствуйте, нет пока он предпочитает одиночество, такой вот одинокий волк. Связано с прошлым его. Но на будущее если найти подход с ним можно построить отношения. Сам по себе мужчина работящий и заботливый.