Здравствуйте мне приснился парень который мне очень сильно нравится мы во сне в машине целуемся и потом поехали к нему домой и у него старый диван и потом с нами была моя мама и он говорит мне нуженмв - вопрос №4061122

1 ответ

Ответы

Добрый день! Этот сон говорит о том, что ваша жизнь с этим МЧ в браке будет яркой и насыщенной! Хороших снов!