переезд - вопрос №406131

Здравствуйте! Я- Алла 24.06.1964 Ленинград (ок 16.30) Переехала в Польшу

собираюсь замуж, но волнуюсь смогу ли я здесь прижиться и реализоваться

Спасибо

Дополнение автора от 05.10.12 18:42:21

сПАСИБО ЗА ответ, Станислава! Не поняла о чем Вы говорите про Слушать и слышать? Может, тогда я услышала что мой мужчина хочет чтобы я была с ним, а  он совсем не то имел ввиду? Славомир 16.12.1957 Варшава

2 ответа

Ответы

Алла, все Вы сможете. Вы многое пережили в жизни. Знаете свои ошибки в отношениях и не будите их повторять. Умейте слушать и главное слышать то что говорят.

Здравствуйте!

 У вас есть показатели заграничные, но испытания вас там ждут. Аспект брака хороший идет, но будут разочарования потом. Тем не менее, от вас зависит многое, у вас усложненная карма по материнской линии, похоже так что надо работать над собой, над своей судьбой..

Счастья вам и любви!