Мне по полотну судьбы предназначена творческая деятельность, но я не могу себя там найти - вопрос №4061554

3 ответа

Ответы

вы получите помощь подсказку и не отталкивайте эту подсказку это карта вашего родства карта женщина скорее ваша мама и это подсказка помощь даст вам нить удачи и успеха
Это не изменится
Ищите себя там, где можете. Образ жизни не стоит подчинять гороскопам, нужно жить так, чтобы душа пела.