Обмотка ротора генератора имеет N и вращается с частотой ν уравнения изменения магнитного потока в СИ Ф(t). Найдите следующие характеристики: частота переменного тока, вырабатывающая генератор f; - вопрос №4062282

максимальная ЭДС індукціїƐm; количество пар магнитных полюсов n; мгновенное значение ЭДС через t1 секунд е(t1). N=100 ν, об/хв=720 Ф(t)=4·10-3 cos480nt f, Гц=* n=* t1, с=0,01 е(t1), В=*
0 ответов
Вопрос закрыт

Татьяна Александровна