Добрый день. Хочу разобраться в чувствах, не получается самой 🙂 - вопрос №4062426

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
На нашем сайте много различных специалистов. Выбирайте и обращайтесь.
С уважением Юлия
Если самой не получается, обратитесь к нашим экспертам. Любой вопрос можно решить.
Разберетесь в декабре
тут видно произошла размолвка ссора но точка не поставлена грядёт восстановления отношений а вот помощь вам будет подсказка карта вашей дружбы