Добрый вечер. Что ждёт меня в личной жизни в течении полугода (любовный план)? - вопрос №4062541

600 p
изображение из вопросаЕлена
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Огорчения показаны...

Всего Вам светлого во Вселенной!
счастливая и семейная жизнь…
Добрый вечер. Вас ждут восстановление отношений с тем мужчиной, с которым Вас когда то уже что то связывало.
Ждите известий от него
Удачи Вам и всех благ
Никаких изменений.
Вижу, что сейчас благополучно, не считая нюансов… В целом ждут благоприятные изменения и радость через личное… Всех благ!
В конце года показаны отношения, с мужчиной старшего возраста обеспеченным.
Отношения с мужчиной будут.
несмотря на то что есть мужчина, который испытывает к вам чувства, вы как будто топчетесь на одном месте, пока так и будете топтаться.
Удачные отношения с мужчиной ждут.Размеренные и счастливые.Мужчина денежный будет.
Отношения с мужчиной будут по страше вас.
Здравствуйте, Елена!
Вас ожидают успешные и счастливые отношения с мужчиной! Мужчина занимает хорошее положение в обществе.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Доброе утро, Елена, по энергетике вас ожидает счастливый и свободный путь, расширения горизонтов и направлений, сфера любовного плана выйдет на новый формат, личная жизнь ожидает важный поворотный год к изменениям и перспективам с мужчиной.Пришло время заложения фундамента в 2021 году и в 2022 году придет время собирать урожай.Ожидающий но важный момент в известии.С уважением,
Здравствуйте, период будет начинаться хорошо, будут свидания, однако появятся люди, которые будут сравнивать вас с другой женщиной, которая по-видимому, была у вашего мужчины и это вызовет у вас тоску
Здравствуйте! Развитие отношений и сближение со знакомым Вам мужчиной. Отношения примут новый формат.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/XJzf3MPu7DY

всех благ!
Насыщенное полугодие! Будет как минимум одна неудачная попытка обрести своё счастье, которая закончится разочарованием, в итоге — любовь и зарождение крепкой пары. Вполне возможно, что с мужчиной вы уже знакомы или даже были в отношениях с ним.
Ничего не ждёт. Хотя нет, разочарование будет, но не долго.
Здравствуйте! Могут быть новые отношения, а может быть укрепление отношений со знакомым мужчиной.
Мужчина из прошлого к вам идёт.
Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли карты Суд, 6 мечей и 4 мечей — в течение полугода произойдут события, которые существенно поменяют настоящее положение дел в личной жизни, т.к. Суд — это кардинальные изменения, толчок к переменам. И судя по 4 мечей, к тем, о которых Вы уже уже некоторое время думаете и желаете. Потому что сейчас по этой карте затишье, время когда практически не происходит в любовной сфере ничего значимого, что бы Вас встряхнуло и обрадовало. Это время раздумий, планирования действий, время работы над ошибками. И карта 6 мечей нам здесь говорит, что изменения, которые принесет Суд, будут по восстановлению каких-то прошлых отношений или связей, это как новый глоток воздуха, новый этап, который должен решить затянувшиеся проблемы. Так что нового человека, мужчины на полгода ближайшие не вышло. Проявит себя тот, что уже Вам знаком и с которым сейчас скорее всего в отношениях не все в порядке.
Здравствуйте, Елена!
Отношения с любимым, мужчина покорит ваше сердечко, вас ожидает совместный путь, некий мужчина из вашего прошлого появиться и у вас будет совместный путь после возвращения к вам.