Здравствуйте! На вашем сайте написано,что для девушки-козерога хорошая совместимость с Весами. Первый раз вижу такую комбинацию положительной. Читала,что он из разных стихий и не сочетаются по - вопрос №4062570

квадрату Пифагора. Вы могли бы рассказать об этой совместимости.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! между ними может быть действительно хорошая совместимость. Всего вам хорошего
Это поверхностно, не берите в голову