Здравствуйте. Мне приснился сон в котором я видела много бездомных котят , они сидели в поле на снегу а я их всех собирала хотела к себе забрать... Так же во сне видела большую свинью она была вся в - вопрос №4062647

ссадинах и они сильно кровоточили. Какой то странный сон всё в перемешку
2 ответа
будете хлопотать в помощи по здоровью близкому человеку
ВЫ должны заниматься благотворительностью, у Вас очень большое сердце.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.