Здравствуйте, что меня ждёт в декабре в личной жизни? Юлия 23.09.78. - вопрос №4062711

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш мужчина планирует сюрприз. Очень неожиданный для Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Высокий, темненький если есть сейчас рядом, то с ним какие та недопонимание продлятся, после нового года темно русо появится еще.
Есть мужчина, он испытывает к вам чувства, что ждёт — встреча и разговор важный.
Здравствуйте! Неопределенность и общение с поклонниками будет.
Юлия, похоже что у вас будет  расставание со старым партнером и переход к новым хорошим отношениям.
В личных отношениях у вас будет хороший месяц.
Знакомство с интересным мужчиной просматривается.
Вы попадете в любовный плен
Грозный и сильный мужчина будет рядом

Всего Вам светлого во Вселенной!
Первая половина декабря пройдет в размышлениях и ожиданиях каких-то действий от мужчины. Ближе к концу декабря возможна приятная поездка, радость на сердце.
Выход на связь с мужчиной, но не в живую, через интернет.
Добрый вечер!

Вы показаны в паре — рядом виден мужчина. Скорее всего, довольно решительный и инициативный.
В декабре вероятно разрешение трудностей в личной жизни, если таковые имеются.
Возможна поездка или совместное посещение каких-то мероприятий.
Откровенность, сближение, переход на новый уровень.
Откровенный разговор по душам, который принесет желаемые плоды.
Если что-то «застопорилось» — дело сдвинется с мертвой точки, если вы проявите инициативу — показано развитие, движение вперёд с вашей подачи.

Всего доброго!
Ожидается неопределённость в отношениях, которая прервётся важным известием от мужчины.